Sorteo tokens

El Colegio sorteará 5 tokens para obtener firma digital durante 5 meses, siendo el primer sorteo en el mes de diciembre 2020.-
Los mismos se llevarán a cabo todos los segundos viernes de mes, a través del Instagram Live del CASF.
El jueves anterior al día del sorteo, se realizará el corte a las 12 hs. para confeccionar la lista de interesados a participar del sorteo el día siguiente, aquellos que se inscriban después de dicha hora, participarán del sorteo del mes siguiente.

Recuerde las pautas para poder participar:

->Estar al día con el pago de su matrícula al 31/07/2020.

->No encontrarse con matrícula suspendida.

->No haber sido beneficiado/a como ganador/ora en el sorteo previo.

->La inscripción se realiza por única vez y de esa manera se accede a los 5 sorteos mensuales.

Los/Las participantes que se hayan inscripto al sorteo y no cumplan con las pautas para participar del mismo, serán automáticamente excluidos.

 

Inscripción al sorteo:

Formulario de inscripción al sorteo
Inscripción finalizada.

Listado de ganadores:

  • Ganadores del Primer sorteo

    1. Orden de Inscripción: 326  –  Nombre: Torres del Sel, Pablo Martín  –  Expediente: 8126
    2. Orden de Inscripción: 199  –  Nombre: Navarro, Noemí Guadalupe  –  Expediente: 8095
    3. Orden de Inscripción: 240  –  Nombre: Cardozo, María Clara  –  Expediente: 9653
    4. Orden de Inscripción: 033  –  Nombre: Rojas, Pablo Matías  –  Expediente: 8098
    5. Orden de Inscripción: 076  –  Nombre: Rivas, Daniela  –  Expediente: 8431

    Los ganadores deberán retirar el premio en Mesa de Entradas exhibiendo su credencial de abogada/abogado a partir del día lunes 14 de diciembre.

  • Ganadores del Segundo sorteo

    1. Orden de Inscripción: 407    Nombre: García, Adriana    Expediente: 4817
    2. Orden de Inscripción: 436    Nombre: Gervasoni, Florencia    Expediente: 7804
    3. Orden de Inscripción: 027    Nombre: Degani, Emiliano    Expediente: 8829
    4. Orden de Inscripción: 024    Nombre: Galiano, Lorena Soledad    Expediente: 8138
    5. Orden de Inscripción: 455    Nombre: Cornaglia, Zaida Janina    Expediente: 7950
  • Ganadores del Tercer sorteo

    1. Orden de Inscripción: 010    Nombre: Minerva, Federico    Expediente: 8386
    2. Orden de Inscripción: 133    Nombre: Gómez Villanueva, Yamila   Expediente: 9258
    3. Orden de Inscripción: 379    Nombre: Heritier, Martín    Expediente: 9077
    4. Orden de Inscripción: 370    Nombre: Peresson, Silvia    Expediente: 5357
    5. Orden de Inscripción: 240    Nombre: Vergara, Aurora    Expediente: 9551
  • Ganadores del Cuarto sorteo

    1. Orden de Inscripción: 008    Nombre: Del Sastre, José Luis P.    Expediente: 2838
    2. Orden de Inscripción: 362    Nombre: Figueroa, María Florencia    Expediente: 8006
    3. Orden de Inscripción: 546    Nombre: Molina, Alicia    Expediente: 9200
    4. Orden de Inscripción: 233    Nombre: Guy, Carina Cecilia    Expediente: 8163
    5. Orden de Inscripción: 634    Nombre: Nieva, María José    Expediente: 8622
  • Ganadores del Quinto sorteo

    1. Orden de Inscripción: 353    Nombre: Balestieri, Julieta Eva    Expediente: 9022
    2. Orden de Inscripción: 031    Nombre: Ballejos, Javier Horacio    Expediente: 7704
    3. Orden de Inscripción: 630    Nombre: Cazzaniga, Elsa    Expediente: 3029
    4. Orden de Inscripción: 217    Nombre: Maillier, Alicia Niemi    Expediente: 6967
    5. Orden de Inscripción: 138    Nombre: Peleato, Dianela    Expediente: 8969